Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Выставкам в Санкт-Петербурге быть! КВЦ «Экспофорум» возобновляет работу

Выставкам в Санкт-Петербурге быть! КВЦ «Экспофорум» возобновляет работу

5 августа 2020
Выставкам в Санкт-Петербурге быть! КВЦ «Экспофорум» возобновляет работу

24 июля Правительство Санкт-Петербурга опубликовало постановление "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121", в соответствии с которым возобновлена работа и возможность посещения организаций, осуществляющих выставочную деятельность, на территории Санкт-Петербурга.

«Главным результатом нашей работы и государственной поддержки мы считаем именно данное решение – начало нашей деятельности и возобновление культурно-деловой активности» Сергей Воронков, президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Прошло 4 месяца с момента введения ограничительных мер в Санкт-Петербурге с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции. Стрессовые ситуации всегда проверяют на прочность как личные отношения, так и трудовые. Весь период самоизоляции команда компании MVK продолжала активную работу в удаленном формате: непрерывающиеся продажи выставочных стендов и кампании по привлечению посетителей на осенние выставки, регулярные обсуждения стратегий развития проектов, постоянное общение с участниками и партнерами - все это позволило нам встретить радостную новость о возобновлении деловой активности во всеоружии! Мы полностью готовы к проведению выставок в начале сентября, так как ни на минуту не останавливались и верили!

Прошедшие онлайн -события 2020 года лишь укрепили нашу приверженность выполнению своей миссии как выставочного организатора – создавать уникальные площадки для личных встреч специалистов, помогать бизнесу строить мосты для успешного сотрудничества. 

Снятие ограничений как никогда мотивирует посетителей B2B выставок к личным встречам на выставках. Для достижения прежних показателей необходимо трудится в усиленном формате. Здесь на помощь как раз приходят выставки, которые во всем мире являются важнейшим инструментом коммуникаций и продвижения бизнеса.

2-3 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум» состоится Международная выставка продуктов питания и напитков Interfood St. Petersburg. Выставка станет первым офлайн-мероприятием в СЗФО после периода изоляции, где за 2 дня специалисты смогут ознакомиться с продукцией производителей и поставщиков, заключить выгодные сделки и расширить ассортимент в соответствии с меняющимся потребительским спросом.

Безопасность превыше всего

Компания MVK полностью готова к проведению офлайн-выставок. Противоэпидемические меры будут реализованы на всех этапах проведения. Главная ценность для нашей компании – это люди: наши сотрудники, участники и посетители выставок. Мы тщательно следим за текущей ситуацией и следуем рекомендациям Правительства Санкт-Петербурга для обеспечения максимальной безопасности посетителей и участников выставки, поэтому выставки пройдут с обеспечением всех требований Роспотребнадзора.

Компания MVK вместе с КВЦ «Экспофорум» обеспечат для участников и посетителей необходимые профилактические меры: предварительную бесконтактную онлайн-регистрацию; дистанционную разметку; наличие СИЗ-комплектов; дополнительную дезинфекцию помещений и регулярные проветривания; усиление медицинского обслуживания; организация транспортного сообщения с дополнительными мерами безопасности.

Традиционно для посетителей конгрессно-выставочного центра в дни мероприятий будут курсировать шаттлы от станции метро «Московская».

Мы уверены, что два плодотворных дня работы на выставке пройдут для всех специалистов максимально эффективно.

Подробная информация об Interfood St. Petersburg на сайте: https://www.interfood-expo.ru/ru-RU/

До встречи на выставке!

Поделиться: