Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании ШИНЫ ДЛЯ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИХ ФЕРМ

ШИНЫ ДЛЯ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИХ ФЕРМ

10 июня 2021
ШИНЫ ДЛЯ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИХ ФЕРМ

У фермы Скалия долгая история. Она началась два поколения назад с дедушки Грациано (Graziano Scaglia), Паоло (Paolo Scaglia) и Мауро Скалия (Mauro Scaglia) — братьев и партнеров в компании, находящейся в Риволи (Rivoli), в провинции Турин на севере Италии.

 Семья Скалия основала свое дело на нескольких гектарах земли со стадом из 20 голов. Сегодня у них более 400 животных. С самого первого дня и по настоящее время предприятие постоянно менялось. Неизменной оставалась только любовь к своему делу. Их дед всегда говорил: «Качество, качество и еще раз качество». Эти слова стали девизом, к которому братья до сих пор относятся очень серьезно.

Владельцы фирмы Скалия говорят, что «выращивают скот с первого дня существования фермы» и специализируются на пьемонтской породе крупного рогатого скота. У каждого брата свои обязанности: Паоло занимается вопросами сбора урожая, Мауро — скотом, а Грациано отвечает за маркетинг и управляет магазином.

Мауро Скалия говорит: «Мы постоянно стремимся повысить уровень благополучия животных, питательную ценность их кормов и качество наших посевов».

Для достижения этой цели братья Скалия сначала протестировали, а затем окончательно выбрали для своей техники шины BKT.

AGRIMAX V-FLECTO размерностей VF 540/65 R 28 для передней оси и VF 650/65 R 38 для задней оси установлена на трактор New Holland T6.180. Эта шина с технологией VF позволяет максимально увеличить нагрузку без изменения давления в шине, независимо от скорости, поэтому на ней можно перевозить на 40 % больше груза по сравнению со стандартной шиной того же класса. Кроме того, благодаря расширенному пятну контакта и более широкому протектору она обеспечивает сниженное уплотнение почвы.

Шину AGRIMAX RT 657 размерностей 440/65 R 28 и 540/65 R 38 братья выбрали для трактора New Holland T5.140. Это универсальная шина, которая может использоваться и в поле, и на дороге. Особый рисунок протектора и устойчивая к повреждениям конструкция обеспечивают выдающийся комфорт вождения и значительную экономию топлива.

Задняя ось трактора New Holland T5.95 оснащена шиной AGRIMAX RT 855 размерности 420/85 R 30. Эта шина создана для работы в поле и транспортировки грузов по полю и дорогам. Она отличается великолепной тягой и комфортом вождения в сочетании с высокой грузоподъемностью. Ее способность к самоочищению позволяет быстро переходить с поля на дорогу.

FLOTATION 648 размерности 385/65-22.5 братья выбрали для сельскохозяйственного прицепа Crosetto. Это многофункциональная шина, которая идеально подходит для поля и дорог. Благодаря специальному рисунку протектора ее можно использовать для сеялок и при сборе урожая. Она обеспечивает высокую грузоподъемность даже при низком давлении и гарантирует снижение уплотнения почвы.

Последняя по порядку, но не по значению шина — CON STAR для телескопического погрузчика Merlo. Она разработана для вильчатых погрузчиков и справляется с любыми условиями благодаря надежному сцеплению, стойкости и долговечности, а также вертикальной и поперечной устойчивости даже при полной загрузке. Именно из за шины CON STAR братья решили воспользоваться широким ассортиментом шин BKT.

Мауро Скалия рассказывает о CON STAR: «Шины BKT дали нам значительные преимущества, особенно при работе в хлевах на телескопических погрузчиках — это важнейшая задача, с которой шины других производителей не справлялись из за буксования. Благодаря BKT мы получили лучшее сцепление и, следовательно, повышенные управляемость и безопасность на этом важном этапе нашей работы».

Говоря о будущем, Паоло отмечает: «Мы рады, что выбрали BKT, и надеемся на плодотворное многолетнее сотрудничество. Эта продукция не приносит проблем. Мы испытали шины BKT на телескопическом погрузчике и затем выбрали их для остальной техники. От транспортировки до распашки, от посевов до работы в хлеву — BKT всегда с нами. Мы очень довольны своим выбором!»

У фермы Скалия — прочный фундамент для развития: несколько поколений энтузиастов и семья, которая ответственно относится к своим обязательствам и не страшится больших объемов работы. «Мы новое поколение и стараемся не только сохранить, но и превзойти то, чего уже достигла наша семья. Мы постоянно следим за инновациями и ищем возможности усовершенствовать процессы», — заключает Марко Скалия, сын Паоло.

Семья Скалия и ее повседневные потребности важны для компании BKT, которая внимательно изучает истории конечных покупателей, чтобы разработать еще более эффективную продукцию.

Вот почему «Истории BKT» — отзывы таких клиентов, как братья Скалия, которые лично испытали новые решения компании BKT, — играют ведущую роль.

Текущие потребности производителей определяют продукцию завтрашнего дня.

Посмотрите полное видео истории BKT с отзывами представителей фермы Скалия: https://www.bkt-network.com/bkt-meets-scaglia.

Источник: BKT

Поделиться: