Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Сельхозтехнику КРМЗ можно приобрести по льготным условиям от «Росагролизинга»

Сельхозтехнику КРМЗ можно приобрести по льготным условиям от «Росагролизинга»

17 сентября 2021
Сельхозтехнику КРМЗ можно приобрести по льготным условиям от «Росагролизинга»

Краснокамский ремонтно-механический завод начинает прием заявок на покупку сельскохозяйственной техники по акции «Раннее бронирование» от АО «Росагролизинг». Это возможность для аграриев приобрести оборудование на следующий сезон на выгодных условиях: по нынешним ценам и с договором лизинга до 8 лет.

«Раннее бронирование» — уже ставшая ежегодной акция от АО «Росагролизинг». До 31 декабря 2021 года можно воспользоваться льготными условиями на покупку сельхозтехники: забронировать и приобрести технику по ценам предыдущего сезона, а оплачивать в течение нескольких лет. По условиям акции, срок договора лизинга — до 8 лет. Покупка техники возможна без первоначального взноса. Каникулы по платежам по основному долгу — до 1 сентября 2022 года.

Воспользоваться условиями в этом году могут не только сельхозтоваропроизводители, но и машинно-технологические компании, сервисные центры, научные организации и другие, кто вошли в перечень «льготных» на основании решения Правительства РФ (постановление № 1200 от 15.07.2021 г.).

Условия акции распространяются на всю линейку сельскохозяйственной техники: фронтальный погрузчик FRONTLIFT и технику для заготовки корма по технологии «Сенаж в линию»: пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов, резчики рулонов.

В России остается высокая потребность в современной сельхозтехнике. Предприятия обновляют и расширяют свои парки, — говорит Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ. — Подобные акции — возможность для аграриев не просто заменить старые машины, а начать использовать новые прогрессивные технологии, которые повысят эффективность их работы.

Для справки: «Краснокамский РМЗ» специализируется на разработке и изготовлении электрогидравлического оборудования. В спектр производимой Краснокамским РМЗ продукции входят сельхозтехника (пресс-подборщики, скоростные упаковщики, резчики рулонов), складское оборудование STL (уравнительные платформы, герметизаторы проема), автоприцепы для легковых автомобилей (торговая марка «Экспедиция»), навесное оборудование для тракторов FRONTLIFT (фронтальные погрузчики). Еще одно направление деятельности — оказание услуг по изготовлению деталей и металлических конструкций по чертежам заказчиков. Компания является одним из крупнейших центров листообработки в Пермском крае с применением лазерных технологий обработки металла (лазерная резка, высокоточная гибка, вальцовка, сварка, порошковая окраска, роботизированная сварка).  «КРМЗ» входит в ассоциации «Росспецмаш» и «Союзмолоко».

Поделиться: