Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Открыта регистрация участников на мероприятие DLG Feldtage 2022

Открыта регистрация участников на мероприятие DLG Feldtage 2022

11 июня 2021
Открыта регистрация участников на мероприятие DLG Feldtage 2022

Началась регистрация участников DLG Feldtage 2022, международной выставки растениеводства под открытым небом. Теперь компании могут зарегистрироваться для участия в этом международном месте встречи экспертов растениеводства. Доступны следующие выставочные площади: открытая площадка со стендами на траве, пробное поле и шатер.

Регистрация участников для демонстрации техники начнется в октябре 2021 года. Крайние сроки регистрации - 9 июля 2021 года для стендов с пробным участком на испытательном поле и 3 декабря 2021 года для всех остальных выставочных площадей. DLG Feldtage 2022 проводится на экспериментальной ферме Kirschgartshausen Versuchsgut недалеко от Мангейма в Германии.

Kirschgartshausen Versuchsgut расположен на границе трех федеральных земель Германии: Баден-Вюртемберг, Рейнланд-Пфальц и Гессен. Ферма находится под управлением Südzucker AG на протяжении почти 160 лет и выращивает сою, озимый рапс, рожь, озимый ячмень и сахарную свеклу на 317 гектарах. Около 60 гектаров будут отведены под мероприятие DLG Feldtage 2022, из которых 15 гектаров отведены под экспериментальные участки для размещения участников выставки. В настоящее время на этих полях выращивают озимый ячмень, и в 2021 году, за год до начала мероприятия, на части опытного поля будет выращиваться органический промежуточный урожай в рамках подготовки к специальной программе DLG Organic Farming. DLG Feldtage - это выставка, проходящая два раза в год с чередующимися площадками на территории Германии.

Ведущая тема: «Мое растениеводство. Мое будущее».

Настройка питания все чаще начинается в полевых условиях. Поэтому дискуссии и стратегии о том, как выращивание сельскохозяйственных культур может или должно вестись в будущем, становятся все более сложными и разнообразными. Требования к отдельным участкам для растениеводства - будь то производство классических товарных культур, производство кормов, производство возобновляемого сырья или выращивание фруктов и овощей - всегда были разнообразными. Учитывая индивидуальную комбинацию свойств почвы, климата, сельскохозяйственных культур и разновидностей, именно фермер решает на местном уровне, каким образом растениеводство может быть успешно реализовано на его или ее собственных полях.

Такие решения требуют обширных и актуальных знаний о текущих и будущих факторах производства, а также об их последствиях и мерах, которые необходимо реализовать. Для этого необходимы сильные партнеры, которые помогут с корректировкой участка и выбором подходящих производственных ресурсов и перспективных методов. DLG Feldtage 2022 предлагает практикам платформу для разработки индивидуальных стратегий выращивания сельскохозяйственных культур и, следовательно, их производственного будущего с профессиональными коллегами и экспертами.

Органическое земледелие и специальные культуры: в центре внимания особенности DLG

В 2022 году специальные функции DLG с испытаниями, демонстрациями и дискуссионными форумами будут посвящены темам органического земледелия и специальных культур. Экспоненты могут активно участвовать в этих приоритетных направлениях.

DLG Feldtage 2022 проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства и защиты прав потребителей земли Баден-Вюртемберг, а также Südzucker AG, Мангейм, технического партнера мероприятия.

Самая свежая информация о Днях поля DLG доступна на сайте www.dlg-feldtage.de.

Источник: DLG-Mediaservice

Поделиться: