Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Новые победы фабрики натурального мороженого «Купино»

Новые победы фабрики натурального мороженого «Купино»

5 августа 2020
Новые победы фабрики натурального мороженого «Купино»

Компания «Купинское мороженое» успешно развивается благодаря стабильному выпуску качественной продукции, ярким и нестандартным решениям в области дизайна и упаковки, постоянному выпуску интересных новинок, расширению географии реализации как в России, так и на международном уровне.

Старания команды профессионалов были оценены заслуженными наградами в конце июля.

ООО «Купинское мороженое» стало лауреатом регионального этапа национальной премии в области предпринимательства «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере производства потребительской продукции».

Фабрика «Купино» из Новосибирской области на протяжении 6-ти лет реализует свою продукцию за рубежом: Китай, Казахстан, Белоруссия. И останавливаться на этом компания не намерена.

Вторая, не менее важная награда – победа в Финале Международного конкурса "Лучшие товары и услуги - ГЕММА -2019"!

Два пломбира получили наивысшую оценку среди членов дегустационной комиссии: Рожок вафельный «Пломбир ягодный» с малиной, Стакан вафельный «Много молока» пломбир ванильный.

В компании уверены, что эти достижения будут способствовать дальнейшему развитию предприятия, укрепят его деловую репутацию, продемонстрируют открытость и высокую ответственность перед потребителями!

Поделиться: